Профориентация выпускников Смоленской сельхозакадемии - одна из первоочередных задач руководства Главного Управления ветеринарии Смоленской области

В числе первоочередных задач руководства Главного Управления ветеринарии Смоленской области значится помощь выпускникам ФГБОУ ВО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия» в выборе места работы по окончании ВУЗа.

13.12.2021

Мероприятия, проводимые в государственной ветеринарной службе Смоленской области в этой связи, научно обоснованы, направлены на подготовку молодёжи к выбору своего будущего места работы, осуществляются с учётом особенностей личности, потребностей предприятий сельхоз товаропроизводителей.

07 декабря 2021 года по распоряжению Начальника Главного управления ветеринарии Смоленской области А.А. Карамышева был осуществлен выезд, в подсобные хозяйства Управления Федеральной службы системы исполнения наказаний по Смоленской области, начальника ОГКУ «Смоленская облветстанция» А.А. Гарганчука с группой студентов 5 курса факультета технологий животноводства и ветеринарной медицины ФГБОУ ВО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия».

Сотрудники Управления Федеральной службы системы исполнения наказаний по Смоленской области подробно рассказали студентам 5 курса о службе, работе в подсобных хозяйствах, льготах, предоставляемых молодым специалистам.