05.04.2019 09:07Просмотров: 3Заседание Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Администрации Угранского района

04 апреля 2019 года под эгидой Главного Управления ветеринарии Смоленской области и Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию состоялось заседание Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Администрации Угранского района, с повесткой дня: «О мерах по ликвидации вируса лейкоза крупного рогатого скота на территории Угранского района».

Рассмотрены вопросы выполнения Плана мероприятий и Приказа Главного Управления ветеринарии Смоленской области по оздоровлению сельхозпредприятий и ЛПХ от лейкоза КРС. в Угранском районе, и предотвращения распространения болезни.

До присутствующих на заседании руководителей предприятий сельхоз товаропроизводителей доведена информация об изменениях и дополнениях в Порядке предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы на территории Смоленской области, на возмещение части затрат на реализацию мер по оздоровлению от вируса лейкоза крупного рогатого скота.

Решение, принятое по результатам заседания Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Администрации Угранского района - обязательно для выполнения.

Дата последнего изменения 05.04.2019 09:09