09.04.2019 08:39Просмотров: 4Изменения в КоАП РФ. Новости законодательства

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Федеральный закон от 01.04.2019 № 52-ФЗ «О внесении изменения в статью 23.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
Уточнено, что рассматривать дела об административных правонарушениях от имени органов, осуществляющих государственный ветеринарный надзор, в пределах своих полномочий вправе: главные государственные ветеринарные инспектора федеральных органов исполнительной власти в области обороны, в сфере внутренних дел, деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, оборота оружия, частной охранной деятельности, вневедомственной охраны, исполнения уголовных наказаний, государственной охраны, в области обеспечения безопасности Российской Федерации, их территориальных органов, их заместители.

Дата последнего изменения 22.04.2019 08:41