26.04.2019 10:02Просмотров: 3День открытых дверей

24 апреля 2019 г. в Гагаринском филиале ОГБУВ «Госветслужба», для будущих ветеринарных специалистов, прошел день открытых дверей. В этот день студенты 1курса специальности «Ветеринария», СОГБПОУ «Гагаринский многопрофильный колледж», окунулись в атмосферу будущей профессии. Им показали как ведется прием и лечение продуктивных и непродуктивных животных. Провели экскурсию с подробным рассказом о работе ветеринарной лаборатории, аптеки.

На интересующие вопросы студентам ответили квалифицированные ветеринарные врачи.

Дата последнего изменения 29.04.2019 10:14