09.09.2019 09:16Просмотров: 0XV Международный научно-практический «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности»

С 4 по 7 сентября 2019 года в г. Санкт -Петербург проходил  25-й Европейский ветеринарный конгресс, а так же 4 сентября 2019 года в рамках конгресса прошел XV Международный научно-практический  "Балтийский форум ветеринарной медицины  и  продовольственной безопасности". Мероприятия проходили  на "Экспофоруме" (автобус №187 от м. Московская до  "Экспофорума" ).

Бренд, олицетворяющий "Экспофорум" в мировой индустрии встреч, представлен знаком Super E, повторяющим архитектуру комплекса: именно так расположены три выставочных павильона и конгресс-центр, образующие четыре параллельных элемента Super E.                                   "Экспофорум" – новый конгрессно - выставочный центр, открывшийся в Санкт-Петербурге 7 октября 2014 года. Это самая современная в Европе и России площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий.

25-й Европейский ветеринарный конгресс и XV Международный научно-практический  "Балтийский форум ветеринарной медицины  и  продовольственной безопасности" посетили ветеринарные специалисты из разных уголков страны, чтобы черпать новые знания, умения и навыки, так как это уникальная площадка для обмена опытом.

Выступления представителей науки, информативные стенды, выставка лекарственных препаратов и профессионального оборудования - все вышеперечисленная программа была доступно для гостей конгресса и форума.

В рамках "Круглого стола" участники ветеринарного форума обсуждали в том числе актуальные вопросы правового регулирования ветеринарии в Российской Федерации.

В работе 25-й Европейского ветеринарного конгресса и XV Международного научно - практического  "Балтийского форума ветеринарной медицины  и  продовольственной безопасности"  принял  участие  начальник  ОГКУ  "Смоленская облветстанция"  А.А. Гарганчук.

Дата последнего изменения 09.09.2019 09:21