01.07.2019 09:47Просмотров: 2В Обществе защиты прав потребителей "Фемида" прошло заседание оценочной комиссии по качеству сметаны.

Начальник ОГКУ "Смоленская облветстанция" А.А. Гарганчук принял участие в заседании оценочной комиссии по качеству сметаны.

В смоленских магазинах было закуплено пять образцов сметаны разных производителей: ООО «Лебедяньмолоко» из Липецкой области; ЗАО «Карачевмолпром» из Брянской области; ЗАО «Молочный комбинат «Авида» из Белгородской области; «Агроферма Катынь» ИП Аксеновой А.О.из Смоленского района; Продукт ИП Медведева А.А. из Демидовского района.

Ни одна сметана не стала победителем по качеству, к каждому образцу были нарекания.

Дата последнего изменения 01.07.2019 09:49